Участие в выставке «Химия-2017»

Компания Geroldinger рада проконсультировать Вас на главной отраслевой выставке «Химия-2017» по вопросам хранения, выгрузки, дозирования и транспортировки сложных сыпучих материалов.

Австрийская компания Geroldinger (Герольдингер) является одним из ведущих специалистов в области логистики сложных сыпучих материалов (хранение, выгрузка, дозирование и транспортировка). Системы Geroldinger предназначены для широкого спектра материалов, в том числе когезивных, анизотропных, эластичных, гигроскопичных.

Технологии компании особенно эффективны при работе с такими материалами, при выгрузке которых у обычных систем возникают трудности. Это, например, мочевина / карбамид с сульфатом аммония, нитрат кальция, нитрат аммония, мочевина с различными питательными веществами и прочее.

Все услуги от проектирования до готовой установки под ключ осуществляются непосредственно компанией Geroldinger.

Более подробную информацию можно получить на сайте компании Geroldinger на выставке «Химия-2017» с 23 по 26 октября 2017 г. в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», Москва, Краснопресненская наб., 14, павильон №2, зал 1, стенд №21E35.

***

Международная выставка «Химия» проводится с 1965 года и является крупнейшим отраслевым мероприятием химической промышленности и науки в России. Ежегодно выставка представляет передовые решения и новые возможности химического и нефтехимического комплекса для различных отраслей применения.

 

KHIMIA horizontal